top of page

nuestro tablero

Kandy K Noel

Presidente de la Junta

Vicepresidente sénior, director de gestión patrimonial, Mechanics Bank

 

David Crabtree

Vicepresidente

Agente de bienes raíces

 

Nina Leschinsky

Secretario

Bodega JUSTIN, Gerente de Marketing

 

Amy Freeman

Director financiero de la junta

Marketing y promoción, industria vitivinícola

 

Becky gris

¡Deber! CEO de organizaciones benéficas


 

Jen Miller

Gerente de programas de salud pública

 

Reggie Brard

Propietario, ProBilt, Inc.

 

David LaCaro

Gerente de programa, Ciudad de Paso Robles

 

Andy Hays

Propietario, Oficinas Legales de Andrew W. Hays

 

Jennifer Bravo

Gerente de Mercadeo para el Consumidor, Paso Robles Wine Country Alliance

 

Greer Woodruff

Propietario, empresa de alquiler SCOUT

 

Floyd Butterfield

Propietario, Butterfield Farms

Conference

reunirse

nuestro

equipo

El equipo de ECHO está formado por un grupo de miembros de la junta y personal voluntarios dedicados.

OUR TEAM

Wendy.jpg

Wendy Lewis

President/CEO

(805) 792-0090

wlewis@echoshelter.org

IMG_1496 (1).JPG

Mimi Rodriguez

Chief Operating Officer

(805) 462-7527

mrodriguez@echoshelter.org

Kate.jpg

Kate Swarthout

Client Services Manager

(805) 792-2056

kswarthout@echoshelter.org

IMG_0963_edited.jpg

Austin Solheim

Director of Development & Operations

(805) 538-9877

asolheim@echoshelter.org

ATASCADERO

IMG-0723.jpg

Todd Lazar

Shelter Manager

(805) 792-2325

tlazar@echoshelter.org

IMG-0772.jpg

Kylee Williams

Volunteer Manager

(805) 539-7858

kwilliams@echoshelter.org

IMG_2022.jpg

Reece Scrivner

Outreach Case Manager

805-538-8181

rscrivner@echoshelter.org

IMG_5404_edited.jpg

Bell Perez

Case Manager

(805) 538-3212

bperez@echoshelter.org

Small with Frame.png

Brandon Brown

Overnight Shelter Coordinator

(805) 462-3663

IMG_5386.jpg

Katie Drexler

Case Manager

805-539-7503

Kdrexler@echoshelter.org

Small with Frame.png

Brittany

Case Manager

(805) 539-7857

IMG_5391_edited.jpg

Courtney Hermosillo

Admin & Programs Coordinator 

805-859-4209

Chermosillo@echoshelter.org

Small with Frame.png

Danny Felix

Overnight Shelter Coordinator

(805) 462-3663

Small with Frame.png

Jacque Fields

Admin & Programs Manager

805-792-2536

jfields@echoshelter.org

PASO ROBLES

IMG_5354 (1)_edited.png

Matt Navarrete

Shelter Manager

(805) 792-2228

mnavarrete@echoshelter.org

IMG-0719.jpg

Stephanie Potter

Community Engagement Manager

(805)-538-3908

spotter@echoshelter.org

Maria Silva.jpeg

Maria Silva

Case Manager

(805) 468-9168

msilva@echoshelter.org

Arleene.jpg

Arleene Meraz

Outreach Case Manager

(805) 703-1758

ameraz@echoshelter.org

IMG_5377 (1).jpg

Ariel Anderson

Case Manager

(805) 703-1756

aanderson@echoshelter.org

IMG-2039_edited.jpg

Teresa Legan

Case Manager

(805) 792-2509

IMG_5353 (1)_edited.jpg

Brenna Collins

Volunteer and Programs Coordinator

805-538-3947 

bcollins@echoshelter.org

Small with Frame.png

James O'Connor

Overnight Shelter Coordinator

(805) 462-3663

Small with Frame.png

Elise Lozano

Overnight Shelter Coordinator

(805) 462-3663

Small with Frame.png

Ilan Cruz

Overnight Shelter Coordinator

(805) 462-3663

voluntarios principales


Jim Dewing - Mantenimiento
Patrick Lieser - Líder de proyecto de red

Small with Frame.png

Maria Alvarado

Overnight Shelter Coordinator

(805) 462-3663

Small with Frame.png

Sarah Ballesteros

Overnight Shelter Coordinator

(805) 462-3663

Small with Frame.png

Jennifer Coker

Overnight Shelter Coordinator

(805) 462-3663

Small with Frame.png

Danika Bralek

Overnight Shelter Coordinator

(805) 462-3663

Small with Frame.png

Todd Hurney

Overnight Shelter Coordinator

(805) 462-3663

bottom of page